दादरी विधायक तेजपाल नागर ने दादरी विधानसभा के महत्वपूर्ण मुद्दों पर मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ से की भेंट
दादरी विधायक तेजपाल नागर ने दादरी विधानसभा के महत्वपूर्ण मुद्दों पर मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ से की भेंट
ग्रेटर नोएडा। लखनऊ में दादरी विधानसभा क्षेत्र के विधायक तेजपाल नागर ने मुख्यमंत्री उत्तर प्रदेश योगी आदित्यनाथ से शिष्टाचार भेंट की। इस दौरान दादरी विधानसभा से जुड़े विभिन्न महत्वपूर्ण विकासात्मक एवं जनहित के मुद्दों पर विस्तृत चर्चा की गई।प्रमुख मुद्दे रहे
शाहबेरी में जल निकासी की समस्या।
क्षेत्र में जलभराव की समस्या के स्थायी समाधान के लिए आवश्यक कदम उठाने का अनुरोध किया गया,कुलसेरा और हैबतपुर में बिजली की समस्या।इन क्षेत्रों में बिजली मीटर और अस्थाई कनेक्शन की समस्याओं को प्राथमिकता से मुख्यमंत्री के समक्ष रखा गया।
____________
सिकंद्राबाद औद्योगिक क्षेत्र में सड़क चौड़ीकरण।
औद्योगिक क्षेत्र के विभिन्न मार्गों के चौड़ीकरण की आवश्यकता पर चर्चा की गई, जिससे क्षेत्र के उद्योगों और निवासियों को सुगम यातायात एवं बेहतर सुविधाएं उपलब्ध हो सकें
_______________
गौतमबुद्धनगर क्षेत्र के धरनारत किसानों द्वारा उठाए गए विभिन्न मुद्दों को उनके समक्ष रखा। दादरी विधायक तेजपाल नागर ने किसानों को आ रही समस्याओं के समाधान हेतु मुख्यमंत्री से विशेष अनुरोध किया। कृषि हमारे देश की रीढ़ है, और किसानों की समस्याओं का समाधान करना हमारी प्राथमिकता है। मुख्यमंत्री ने इन मुद्दों पर गंभीरता से विचार करने का आश्वासन दिया है। हम सभी किसानों की भलाई के लिए प्रतिबद्ध हैं और उनके हितों की रक्षा हेतु हर संभव प्रयास करेंगे। मुख्यमंत्री ने सभी समस्याओं के शीघ्र समाधान का आश्वासन दिया और क्षेत्र के विकास कार्यों में हरसंभव सहयोग देने की प्रतिबद्धता जताई।दादरी विधायक ने कहा हम दादरी क्षेत्र की जनता के हितों के लिए निरंतर प्रयासरत हैं और विकास के लिए हरसंभव कदम उठाते रहेंगे।